Subasta 868, Lote # 206
RELOJ DE BOLSILLO BILLODES Y PRENDEDOR EN ORO AMARILLO DE 14K Y METAL
Movimiento: manual, serie 127401 Caja: circular de 33 mm Ø en oro amarillo de 14K, bisel convexo, tapa repujadas, guardapolvo grabado y corona acanalada con anilla de suspensión circular en metal. Mica. Carátula: blanca con índices de números romanos, graduación minutera y manecillas de pera.
Prendedor en metal dorado con diamante. Tamaño: 2.7 x 1.5 cm Peso total: 29.9 g